news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана посетил выставочную экспозицию малазийских компаний

Свою экспозицию на выставке Euro-Asia Expo 2013 в Казани представила 31 малазийская компания.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Объединенный выставочный стенд малазийских компаний на выставке Euro-Asia Expo 2013 в Казани посетил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. Его сопровождали руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов, Чрезвычайный и Полномочный посол Малайзии в России Зайнол Абидин Омар.

Выставка Euro-Asia Expo 2013 проходит в выставочном центре «Казанская ярмарка» с 3 по 6 октября. В числе других участников свою экспозицию на ней представила 31 малазийская компания, чьи представители приехали в столицу Татарстана для участия в международном форуме Kazansummit.

На объединенном стенде, организованном под патронажем Корпорации по развитию внешней торговли Малайзии MATRADE, свои стенды представили строительные, логистические компании, фирмы, предоставляющие различные бизнес-услуги, учреждения образования, а также франчайзинговые бренды.

Президент РТ посетил стенд по приглашению малазийской стороны, которое было озвучено вчера в ходе встречи Рустама Минниханова с делегацией Малайзии. Президент Татарстана осмотрел выставочную экспозицию и поблагодарил малазийских партнеров за участие в выставке и высокий уровень организации стенда. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

*** Сб

Видео: c cайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2