news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POZIS поздравил ветеранов завода с Международным днем пожилых людей

Руководство компании уделяет особое внимание социальной поддержке ветеранов.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Традиционно 1 октября в ОАО «ПОЗиС» чествовали ветеранов завода в рамках проводимой декады, посвященной Международному дню пожилых людей.

В Большом зале Совета ветеранов завода собрались бывшие работники предприятия, которые посвятили родному предприятию многие десятки лет своей жизни, представители подразделений и служб, молодежной организации и подшефных школ.

«Мы гордимся вами уважаемые наши ветераны. Вы - связывающая нить между прошлым и настоящим. Поздравляя вас с Днем добра и уважения, желаем от имени многотысячного коллектива серговчан крепкого здоровья, благополучия, чтобы впереди у вас было еще много и много непройденных дорог. Чтобы радость приносили новые встречи. А мы, поколение, воспитанное вами, будем черпать вашу мудрость и опыт. Спасибо вам за ваши уроки жизни и за ваш оптимизм!», - отметил в своем поздравлении генеральный директор Радик Хасанов.

Руководство компании уделяет особое внимание социальной поддержке ветеранов. В приоритете - материальная помощь к юбилейным датам, организация отдыха в заводских санатории-профилактории «Волга» и туристической базы «Волна», участие во всех культурно-массовых и спортивных мероприятиях, проводимых для заводчан.

Ветеранская организация завода объединяет в своих рядах более 5 тысяч пенсионеров, многие из них являются наставниками молодых, передавая свой жизненный и профессиональный опыт молодому поколению серговчан.

По итогам работы последних лет, Совет ветеранов POZIS признается одним из лучших в Республике Татарстан по организации патриотического и гражданского воспитания подрастающего поколения.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2