news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ткачев: «Первая шайба за «Ак Барс» получилась курьезной»

В первую очередь я очень рад, что мы сегодня победили, поскромничал юный "барс".

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Форвард «Ак Барса» Владимир Ткачев после победы над «Атлантом» (4:2) выразил надежду, что победа команды важнее его дебютной шайбы.

«В первую очередь я очень рад, что мы сегодня победили, - скромно отвечает Ткачев. - Рад и тому, что мне удалось забросить первую шайбу. У меня были моменты и в других играх, но что-то не получалось. А сегодня получился даже немного курьезный гол – шайба попала в меня и отскочила прямо на крюк. Осталось только попасть в ворота. Но, повторюсь, в первую очередь рад, что мы победили – это основное счастье».

Многие хоккеисты забирают памятные шайбы в свою коллекцию. И Владимир не стал исключением. «Да, вот она», - с улыбкой демонстрирует форвард свой трофей.

«Мы хорошо готовились к этой игре, ведь матч был не проходной. В принципе основные моменты, к которым мы готовились и получились. «Атлант» очень хорошая команда», - цитирует юного «барса» пресс-служба казанцев.

«Могу сказать, что играть в КХЛ очень интересно. Приятно, когда тренеры доверяют, а мы стараемся это доверие оправдывать. Мы разговариваем после игр с ребятами, анализируем ошибки, чтобы исправиться. Будем стараться дальше прогрессировать», - отметил Ткачев.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2