news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Ак Барса»: «Порадовало наше большинство»

Мы слабо провели первый период, посетовал Белов.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Наставник «Ак Барса» Валерий Белов после победы над «Атлантом» (4:2) отметил прогресс в игре Томаша Винцоура, а также признал, что последние игры выдались для казанской команды достаточно сложными.

«Мы слабо провели первый период, - сказал Валерий Белов после матча. - В остальном сыграли так, чтобы достичь результата. Порадовало наше большинство. Последние игры этот компонент не очень получался. Заработали три очка и готовимся к серьезной игре. Матч со СКА станет хорошая проверкой для нашей команды».

«Бодров пока не может принять участие в матчах, - посетовал наставник казанцев. - Его вывели из списка травмированных, но это не значит, что он готов играть. У него продолжается реабилитация. К тому же все игры у нас упорные. Хотелось бы больше времени давать молодым ребятам, но пока не получается».

Оценивая действия новичка «барсов» Томаша Винцоура, Белов отметил: «У него на каждый матч задание играть лучше, чем в предыдущем. Винцоур прибавлял от матча к матчу. Мы говорили о том, что у него затягивается адаптация, но мы не спешим делать серьезные выводы. Надеемся, он еще прибавит».

«У нас идет ротация. Мы смотрим, кто и с кем лучше играет. У нас травмирован Токранов, остальных защитников стараемся привлекать к играм, ищем оптимальные сочетания», - цитирует Белова пресс-служба «барсов».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2