news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 30-летней женщины

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 30-летней женщины, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

28 сентября 2013 года около 4 часов утра 30-летняя жительница Казани вышла из РК «Ривьера» и вместе с двумя неустановленными лицами доехала на такси до остановки общественного транспорта «Айдарова», после чего ушла с одним из своих спутников в неустановленном направлении. До настоящего времени о ее судьбе ничего не известно.

По данному факту в следственном отделе по Авиастроительному району Казани СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2