news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Осенний тест-драйв BMW прошел в Казани

Гости мероприятия могли испытать на себе впечатляющие возможности и безукоризненный комфорт вождения.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Уникальную возможность провести выходные в компании роскошных и безукоризненных автомобилей BMW 5-й серии предоставила 14 и 15 сентября компания «ТрансТехСервис» жителям Казани и гостям столицы Татарстана.

Автомобильный праздник, прошедший на площадке нового стадиона Kazan-Arena, был полон скорости и динамики, свойственных автомобилям BMW. Разумеется, машины не могли не вызвать ярких эмоций и самых положительных впечатлений у гостей мероприятия. В течение двух дней они могли не только увидеть BMW 5-й серии вблизи и познакомиться с ними, но и попробовать впечатляющие возможности и безукоризненный комфорт вождения, пройдя тест-драйв на представленных автомобилях. Гости праздника испытали на себе маневренный и комфортный BMW 5-й серии Sedan и удивительно сочетающий в себе классический облик и применение самых современных решений Gran Turismo.

Компания «ТрансТехСервис» приглашает всех любителей BMW пройти тест-драйв в автосалоне по адресу: пр.Ибрагимова, д.48. Телефон: 8 (843) 518-25-35.

***Рф

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2