news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ найден подозреваемый в убийстве охранника садового общества

Убийство произошло из-за ссоры, которая возникла после совместного распития спиртных напитков.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). 19 сентября 2013 года в овраге недалеко от садово-дачного общества «Дубки-2» в районе казанского поселка Старое Победилово было обнаружено тело охранника данного садового общества.

Экспертиза установила, что мужчину задушили. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению может быть причастен житель Казани, в последнее время проживавший в садово-дачном обществе «Табигать». Потерпевший злоупотреблял спиртным, и в его садовом домике часто собирались любители выпить. В день перед убийством его видели в компании подозреваемого.

Свою вину 53-летний мужчина признал полностью. По его словам, накануне убийства они повздорили на пьяной почве и хозяин домика выставил гостя на улицу. На следующий день подозреваемый решил выяснить отношения с обидчиком, однако тот снова был сильно пьян и разговора не получилось. Тогда задержанный просто расправился с ним, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2