news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Алсу впервые вышла в свет со своими дочками

Больше всего привлекла внимание певица Алсу. А все потому, что пришла на тусовку со своими дочками, хот раньше отказывалась показывать детей.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Певица Алсу впервые вышла в свет со своими дочками. Случилось это на мероприятии «Kinder МУЗ Awards», куда съехалось множество знаменитостей. Это первая в России детская музыкальная премия по итогам еженедельного музыкального чарта «Детская Десятка с Яной Рудковской» - телевизионного хит-парада музыкальных клипов детей и подростков на телеканале МУЗ-ТВ.

Ведущими мероприятия стали Андрей Малахов, Максим Галкин и Яна Рудковская. В качестве приглашенных были такие именитые персоны шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Кети Топурия, Нюша, Дима Билан.

Больше всего привлекла внимание певица Алсу. А все потому, что пришла на тусовку со своими дочками, хот раньше отказывалась показывать детей. Старшей Сафине в сентябре исполнилось 7 лет, младшей Микелле 5 лет. По признанию певицы, старшая похожа на папу - Яна Абрамова, а младшая - на маму, она родилась блондинкой. Характер у девочек очень разный.  Сафина очень уравновешенная дама, а Микелла - огонь, она любит громко петь и быть в центре внимания. Девочки могут обидеться и уже спорят с родителями. Малышки считают, что «много знают в этой жизни и имеют право на голос». «Мы это поощряем, так как считаем, что из ребенка должна вырасти личность», - добавила Алсу.

Почему МакSим отказывается выходить замуж (фото)

Почему Мария Кожевникова никому не показывает своего мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2