news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владимирской области лучшие бойцы студенческих трудовых отрядов получили награды

Всего в летней трудовой вахте участвовали почти 3 тысячи школьников и студентов, объединенных в 61 студенческий отряд.

(Владимир, 28 сентября, «Татар-информ», Ольга Петрова). Во Владимире состоялась торжественная церемония награждения лучших бойцов областных студенческих трудовых отрядов по итогам летнего трудового семестра. На церемонию прибыли около 100 студотрядовцев.

Всего в летней трудовой вахте участвовали почти 3 тыс. школьников и студентов, объединенных в 61 студенческий отряд. Отряды были сформированы самые разные: от педагогических и социальных до строительных и отрядов проводников. В этом году владимирская молодежь работала на стройках в Екатеринбурге и Воркуте, за рубежом и, конечно, во Владимирской области.

Участников церемонии поздравили ветераны студенческого стройотрядовского движения, в том числе и сотрудник областного отделения Всероссийского детского фонда Ирина Сидорова. Она сообщила, что собранные в рамках дней ударного труда денежные средства владимирское отделение Российского детского фонда перечислит школьникам Амурской области.

Наиболее отличившиеся бойцы за активную работу получили благодарности администрации Владимирской области и Всероссийского детского фонда.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2