news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Школа актива лидеров Аграрного молодежного объединения РТ пройдет в РТ

Всего в этом году в школе примет участие около 100 активных молодых сельчан со всего Татарстана.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Сельская молодежь РТ на 2011-2015 годы» с 27 по 29 сентября в молодежном центре «Волга» пройдет ежегодная Школа актива Аграрного молодежного объединения РТ.

Школа актива проводится в целях создания условий для максимального включения сельской молодежи в проекты и программы, реализуемые Аграрным молодежным объединением РТ, раскрытия и развития потенциала молодых лидеров, выработки совместных направлений работы на местах.

Всего в этом году в школе примет участие около 100 активных молодых сельчан со всего Татарстана. Обучающая программа школы включает проведение тренингов на знакомство, сплочение и командообразование, управленческих поединков по определенной тематике, обучение основам проектной деятельности, результатом которого станет разработка новых интересных проектов.

Для председателей районных отделений организуют мастер-класс «Основы избирательных технологий», который проведет заместитель руководителя Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики, начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Роман Беляков.

Кроме того, как сообщили в РОО «Аграрное молодежное объединение РТ», запланированы встречи сельской молодежи с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по административной работе Маратом Заббаровым и заместителем министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рустамом Гарифуллиным.

***Сф
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2