news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Набережные Челны приняли участников открытого Кубка России по «Комбат самообороне»

Ожидается прибытие более 500 участников из 40 регионов России и стран ближнего зарубежья.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). С сегодняшнего дня по 29 сентября проходит Международный форум боевых искусств. В рамках мероприятия пройдет III открытый кубок России по «Комбат самообороне» и профессиональный проект «Комбат-ринг IV».

Мероприятие будет проходить в Ледовом дворце Набережных Челнов. Ожидается прибытие более 500 участников из 40 регионов России и стран ближнего зарубежья. Организаторами форума выступает Федерация комбат самообороны России и Международная ассоциация WCSA под эгидой Российского союза боевых искусств и при всесторонней поддержке администрации города Набережные Челны.

«Форум является важным и значимым событием для нашей Республики. На сегодняшний день боевые искусства в Татарстане имеют широкую и постоянно растущую популярность среди всех возрастных категорий населения. Все вопросы и предложения, возникающие в связи с динамичным развитием боевых искусств, мы планируем обсудить на форуме. Уверен, подобные мероприятия помогут обобщить опыт российских и международных организаций и повысить интерес населения к боевым искусствам. Что касается Кубка России, подобные соревнования ждут не только спортсмены, но и многочисленные зрители. Финальные поединки на таких турнирах становятся настоящей демонстрацией техники, силы, мужества и духа», - отметил Евгений Китаев, исполнительный директор филиала Российского союза боевых искусств по Республике Татарстан.

По итогам Кубка России будет сформирован состав сборной России по Комбат самообороне для участия на чемпионате мира в Италии в конце октября, сообщает пресс-служба общественного объединения «Центр здоровья, спорта и культуры» Набережных Челнов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2