news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубин» сыграет в Казани с «Динамо»

Игра начнется в 19.00 на «Центральном».

(Казань, 12 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Наряду с матчем «Зенит» - «Спартак» встреча «Рубина» с «Динамо» может по праву считаться центральной игрой 4-го тура РФПЛ.

Казанский «Рубин» объявил об окончании трансферной кампании после приобретения нападающего Рондона. Теперь новичкам команды остается только сыграться и через несколько туров станет окончательно понятно, что же из себя представляет нынешний «Рубин».

За исключением осечки на старте команда Курбана Бердыева постепенно набрала ход, и даже имея проблемы с составом две последующие встречи выиграла. И в матче с «Динамо», если верить статистике, «Рубин» - фаворит безоговорочный.

«Динамо» с 2006 года не может обыграть казанский клуб. Встречи с «Рубином» для москвичей превращаются в настоящий кошмар. Достаточно вспомнить сезон минувший, когда «бело-голубые» трижды уступили и один матч завершили с ничейным результатом.

На этот раз к матчу в Казани «Динамо» подошло с ужасающими показателями – ни одного набранного очка и ноль в графе забитые мячи. Как результат, своего поста лишился Сергей Силкин, которого будет замещать известный в прошлом футболист сборной России Дмитрий Хохлов, сообщается на официальном сайте РФПЛ. Дебют Хохлова пришелся на ответный матч Лиги Европы против «Данди Юнайтед».

В составе обоих клубов есть два дисквалифицированных футболиста. У «Рубина» не сможет сыграть Боккетти, а у «Динамо» Нобоа. Также в составе красно-зеленых может не появиться капитан команды Роман Шаронов, который продолжает испытывать проблемы со здоровьем.

Встреча «Рубин» - «Динамо» начнется в 19:00 на Центральном стадионе Казани.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2