news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фотовыставка «Россия. Казань. Универсиада» откроется в Ижевске

Автор выставки фотокорреспондент газеты "Удмуртская правда" Анастасия Шуткина, которая работала на XXVII Всемирной Летней Универсиаде в Казани.

(Ижевск, 25 сентября, "Татар-информ", Юлия Демченко). Завтра в Ижевске в ВЦ "Галерея" откроется фотовыставка "Россия. Казань. Универсиада". Автор выставки фотокорреспондент газеты "Удмуртская правда" Анастасия Шуткина, которая работала на XXVII Всемирной летней универсиаде в Казани.

На выставке будут представлены фотографии соревнований по водным видам спорта, по легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, а также фотографии с церемонии открытия и закрытия Универсиады. На самых эмоциональных и забавных кадрах запечатлены выступления тяжелоатлетов.

Посетители выставки смогут соприкоснуться с праздником спорта, оценить масштабность события, проникнуться духом напряженной борьбы, рассмотреть эмоции, остановленные фотокамерой, почувствовать себя зрителями студенческих Игр.

«Спорт – это всегда невероятные скорости. Остановить мгновение спортивного соревнования в интересный момент, поймать эмоцию – главная задача. И чтобы это получилось, необходимо снимать-снимать-снимать, делая тысячи кадров, не обращая внимания на усталость», - признается А.Шуткина.

Выставка будет открыта до 7 октября.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2