news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билеты в Камаловский театр теперь можно купить прямо из дома

ТГАТ им.Г.Камала стал первым театром в Татарстане, который осуществляет прямую продажу электронных билетов со своего сайта.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ», Люция Камалова). Билеты на спектакли Татарского государственного академического театра им.Г.Камала теперь можно купить, не выходя из дома. О запуске на сайте театра онлайн-продаж заявил сегодня директор Камаловского театра Ильфир Якупов во время пресс-конференции, посвященной открытию нового театрального сезона.

Камаловский театр стал первым театром в Татарстане, который осуществляет прямую продажу электронных билетов с официального сайта. Онлайн-продажи на спектакли театра стартовали 13 сентября и на сегодня уже продано 40 билетов.

«Это было обещание, которое мы давали еще год назад и вот онлайн-продажи стартовали. Каждый человек может открыть сайт Камаловского театра, выбрать спектакль, на который он хочет попасть, место, где хочет сидеть и купить билеты. Цены те же, что и в случае покупки в кассе театра. Более того, если человек долго думает о покупке билета у кассы, то человек, купив в этот момент при помощи Интернета, может его опередить», - сообщил И.Якупов.

Процедура покупки билета в Камаловский театр стандартная и простая. Необходимо зайти на официальный сайт театра www.kamalteatr.ru в раздел «Купить билет». В первое посещение раздела необходимо будет зарегистрироваться.

Затем в афише спектаклей в разделе «Список мероприятий» можно выбрать интересующую постановку. Как только посетитель «кликает» на название спектакля, появляется схема зала, в которой легко можно увидеть свободные места и выбрать подходящие. Оплату выбранных мест можно провести с помощью любой банковской карты Visa и Master Card. После оплаты посетитель сайта получает по электронной почте бланк билета.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2