16+

ХК «Челны» в овертайме проиграл «Омским Ястребам»

В следующей игре татарстанцы встретятся с «Белыми Медведями» из Челябинска.

(Набережные Челны, 23 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Омске сегодня состоялся матч между «Челнами» и «Омскими Ястребами» в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги 2013-2014 конференции «Восток». Победу в овертайме одержали хозяева поля.

Первыми счет в матче открыли челнинцы: на 2-й минуте шайбу забросил Лукаш Герциг. Но на 4-й минуте в большинстве счет сравняли омичи, отличился Илья Михеев – 1:1. В конце первого периода челнинцы увеличили счет, шайбу забил Вячеслав Плотичкин – 1:2. В третьем периоде хозяева поля сравняли счет, шайбу забросил Владимир Ткачев – 2:2. Лишь в овертайме решился исход игры: быстрее и точнее оказались омские хоккеисты. Илья Дервук забил победную для «Ястребов» шайбу – 2:3.

В следующий раз в Нижнекамске ХК «Челны» сыграет с командой «Белые Медведи» из Челябинска.

Администрация клуба организует выезд болельщиков команды в Нижнекамск. Подробнее об этом можно узнать по телефону: 56-04-28.