news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный Федеральный инспектор по РТ провел прием граждан

Попасть на прием мог каждый гражданин без предварительной записи.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Главный Федеральный инспектор по РТ – руководитель приемной Президента РФ в РТ Ренат Тимерзянов провел открытый личный прием граждан.

Попасть на прием мог каждый гражданин без предварительной записи. Уже к началу приема к главному федеральному инспектору по РТ подошло 15 человек.

Среди основных вопросов, с которыми обращались граждане, проблемы ЖКХ, улучшения жилищных условий, жалобы на неудовлетворительные рассмотрения обращений граждан в различные федеральные и республиканские ведомства. Были вопросы, связанные с соблюдением законности и правопорядка.

Ренат Тимерзянов ответил на все вопросы граждан, дал подробные разъяснения и ряд рекомендаций для разрешения возникших противоречий в соответствии с существующим законодательством.

Главный федеральный инспектор обещал, что по всем нарушениям будут приняты меры.

Как отметил Р.Тимерзянов, граждане обращаются не только лично, но и через интернет-приемную Главного федерального инспектора по РТ. Много обращений приходит от жителей РТ через интернет-приемную полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

Только за последние 4 месяца в Приемную Президента РФ в РТ поступило порядка 600 обращений граждан.

Всего за три года работы Приемной поступило свыше 7 тыс. обращений от граждан республики, сообщает пресс-служба Главного Федерального инспектора по РТ.

***Ис
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2