news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Матч звезд КХЛ впервые пройдет в Братиславе

По традиции в Матче звезд примут участие сильнейшие мастера чемпионата.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). В январе 2014 года в Братиславе первый раз в истории пройдет грандиозный хоккейный праздник – Матч звезд Континентальной хоккейной лиги.

По традиции в Матче звезд примут участие сильнейшие мастера чемпионата. Братиславским болельщикам лучшие игроки КХЛ будут представлены 11 января 2014 года. В этот день помимо собственно противостояния двух звездных сборных состоится «Мастер-шоу» – соревнования в индивидуальных и командных компонентах хоккейного искусства для участников встречи, а также конкурсы и шоу-программа для зрителей.

Накануне Матча звезд, 10 января, пройдет Матч легенд – встреча между командами, сформированными из популярных ветеранов словацкого и российского хоккея.

В рамках подготовки к шестому Матчу звезд КХЛ-2014 Братиславу посетили вице-президент лиги по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин и первый заместитель генерального директора «КХЛ-Маркетинг» Алексей Смертин.

Представители КХЛ вместе с генеральным менеджером хоккейного клуба «Слован» Марошем Крайчи в городской мэрии Братиславы провели деловую встречу с мэром словацкой столицы Миланом Фтачником, а затем посетили «Словнафт Арену» – дворец, в котором состоится январский хоккейный праздник, сообщает пресс-служба Лиги.

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2