news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ютазинском районе РТ снесен незаконно построенный кемпинг

Постройка включала в себя автозаправочную станцию, здание магазина автозапчастей, комнату отдыха для водителей и ряд хозяйственных построек.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). В Ютазинском районе на трассе М-5 Уфа – Самара осуществлен снос целого ряда незаконных построек: автозаправочной станции, магазина автозапчастей, комнаты отдыха для водителей и хозяйственных построек.

Татарстанская природоохранная прокуратура обратилась в Ютазинский районный суд с иском о сносе незаконных построек на трассе Уфа – Самара. Местный предприниматель, купив земельный участок вдоль трассы, решил построить кемпинг. Но не согласовал строительство с соответствующими органами, вследствие чего все постройки были признаны незаконными.

Должник не хотел добровольно исполнять решение суда, мотивировав это нехваткой времени, всячески затягивал исполнение, пытался обжаловать решение суда в многочисленных инстанциях, но желаемого результата это не принесло.

Данный комплекс был снесен с помощью техники под контролем судебных приставов. Таким образом, решением суда было исполнено, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.
***Гт
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2