news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бесплатную юридическую консультацию смогут получить жители Казани в день правовой помощи

Акция пройдет 18 сентября в управлении Пенсионного фонда в Кировском районе Казани.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). 18 сентября в Казани возобновится работа в рамках дней правовой помощи, организованных уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан совместно с региональным отделением Союза пенсионеров России. Граждане смогут получить бесплатную консультацию по интересующим их юридическим вопросам.

Цель дней правовой помощи – оказывать населению доступную и бесплатную юридическую помощь, таким образом принимая участие в правовом просвещении граждан. 18 сентября с 15 до 18 часов акция пройдет в управлении Пенсионного фонда в Кировском районе Казани по адресу: ул.Шоссейная, д.22а.

Каждый пришедший получит консультацию профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства и многим другим. В качестве экспертов в акции будут задействованы сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, представители прокуратуры республики, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Государственной жилищной инспекции, Адвокатской палаты, Нотариальной палаты, Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ.

Для участия в акции необходимо предварительно записаться по телефонам: 279-25-99 или 279-25-02, сообщают организаторы.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2