news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прокурор РТ встретился с первоклассниками - детьми сотрудников прокуратуры

Подобные встречи стали уже доброй традицией.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в прокуратуре РТ состоялась встреча прокурора республики Кафиля Амирова с детьми сотрудников ведомства, которые в этом году пошли в I класс. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Таких детей в этом году оказалось как никогда много – 23 человека. Подобные встречи проводятся ежегодно уже на протяжении 11 лет, и это стало доброй традицией. Прокурор республики поздравил первоклассников с новым этапом в их жизни – поступлением в I класс.

В ходе беседы с первоклассниками прокурор поинтересовался, кем они хотят стать, когда вырастут, какую профессию они хотят для себя выбрать и чем обоснован такой выбор. Самым активным были вручены подарки от прокурора республики.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Дети активно участвовали в беседе с прокурором. После напутственных слов прокурора детям были вручены подарки - сумки со школьными принадлежностями.

Затем для маленьких гостей была проведена экскурсия по музею прокуратуры РТ, а в завершение ее было организовано праздничное чаепитие.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2