news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супруги Галеевы из Мамадыша отметили 67-ю годовщину совместной жизни

Они вырастили девятерых детей, у них – 22 внука и 15 правнуков.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Супруги Галеевы из Мамадыша отметили 67-ю годовщину совместной жизни. Они вырастили девятерых детей. У них – 22 внука и 15 правнуков, сообщается на официальном сайте Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ.

12 сентября Вахит и Наиля Галеевы отметили 67-ю годовщину своей свадьбы. Ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный работник культуры РТ, почетный член Союза писателей РТ, почетный гражданин города Мамадыша Вахит Галеев не просто примерный семьянин, отец и дедушка, которому уже 87 лет, но еще и активный общественный деятель. Он председатель Союза ветеранов района, писатель и поэт, который выпустил уже 12 книг. Надежной помощницей в жизни для него всегда была его супруга Наиля.

Заместитель руководителя исполкома Мамадышского района Алена Смирнова поздравила супругов с очередной вехой в их супружеской жизни, преподнесла цветы и памятный подарок.

От отдела ЗАГС Галеевы получили приглашение на 68-ю годовщину свадьбы с торжественным ее празднованием в отделе ЗАГС вместе со всеми многочисленными родственниками. Галеевы с радостью приняли приглашение.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2