news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» открыл программу кредитования «Экспресс-бизнес» для предпринимателей

Программа предоставляет возможность представителям малого и среднего бизнеса оперативно получить ресурсы для пополнения оборотных средств.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). АИКБ «Татфондбанк» запустил новую программу кредитования организаций и предпринимателей. Программа предоставляет возможность представителям малого и среднего бизнеса оперативно получить ресурсы для пополнения оборотных средств.

В рамках программы «Экспресс-бизнес» «Татфондбанк» кредитует без залога на сумму от 500 тыс. до 2 млн. рублей сроком до 2 лет. Процентная ставка зависит от срока ведения клиентом бизнеса (минимальный срок должен составлять 6 месяцев). При ведении бизнеса от 6 месяцев до 1 года процентная ставка составляет 24 процента годовых, от 1 года до 3 лет – 23 процента годовых, более 3 лет – 22 процента годовых.

Клиент при открытии расчетного счета в «Татфондбанке» может одновременно подать заявку на получение кредита «Экспресс-бизнес» без предоставления финансовых документов.

«Ключевое направление работы «Татфондбанка» в корпоративном бизнесе – поддержка малого и среднего предпринимательства. Мы понимаем, что для успешного ведения бизнеса предпринимателям необходимы средства в короткие сроки и без залога. Программа «Экспресс-бизнес» как раз и позволяет пополнить оборотные средства, например, для расчета с контрагентами», - отмечает директор департамента корпоративного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Виктория Моисеенко.

В рамках программы обязательно открытие расчетного счета в «Татфондбанке» (в соответствии с тарифами). Подробности новой программы представлены на сайте «Татфондбанка» в разделе «Экспресс-бизнес».

ОАО «АИКБ «Татфондбанк». Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15 октября 2012 года.

***Сб

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2