news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня в Казани будет избран «Мистер МЧС РТ»

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Финал III республиканского конкурса среди сотрудников подразделений центрального аппарата, территориальных подразделений и организаций, подведомственных главному Управлению МЧС РФ по РТ и МЧС РТ «А ну-ка, парни!» состоится завтра в Казани. В конкурсе, приуроченном ко Дню защитника Отечества, который будет отмечаться в нынешнюю пятницу, примут участие 10 лучших пожарных и спасателей. Об этом сообщили сегодня в МЧС РТ.

Республиканский конкурс прошел в два этапа. Сначала пожарные и спасатели выполнили задания по профессиональной и специальной подготовке. Победители конкурса стали участниками финальных состязаний. Сегодня днем они выступят в актовом зале МЧС РТ. В программе конкурса: «визитная карточка», танцевально-музыкальный и творческий конкурсы.

По итогам конкурса будут определены победители в нескольких номинациях.

«Мистер галантность» будет избран по итогам конкурса зрительских симпатий. Самый спортивный мужчина определится по результатам спортивного конкурса. «Мистер МЧС РТ» получит в награду главный приз. Какой именно - пока держится в секрете. Всех победителей и призеров конкурса ждут дипломы и ценные подарки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2