news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крикунов: «Еременко – лучший вратарь в стране, он переиграл нижнекамских хоккеистов»

«Против Василича вообще тяжело играть: через его систему сложно «пробиться», - подчеркнул Знарок.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Крикунов после сухого поражения от московского «Динамо» на выезде (0:4) повалил вратаря соперника.

«Неплохо сыграли, жалко, что не поразили ворота. Вообще настраивались сыграть хорошо. Ребята старались, создавали голевые моменты, но не смогли их реализовать. Александр Еременко был на высоте. Я уже говорил и еще раз скажу, что он – лучший вратарь в стране и Континентальной хоккейной лиге. Сегодня он переиграл наших хоккеистов. Почему не играл Анисин? Он получил повреждение на утренней раскатке», - цитирует Крикунова пресс-служба столичного клуба.

В свою очередь наставник хозяев льда Олег Знарок на послематчевой пресс-конференции заявил: «Мы очень плохо провели первый период. Немного разыгрались во втором, а в третьем еще добавили. Нам стоит задуматься, все-таки пропустили три выхода «два-в-один». Игра могла сложиться по-другому. Думаю, «Нефтехимик» – самый сильный соперник из тех, с кем мы пока играли. Будем разбираться, будем думать. Против Василича вообще тяжело играть: через его систему сложно «пробиться» (ремарка Крикунова: четыре раза-то пробились). А так все молодцы».

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2