news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более тысячи человек будут следить за безопасность в день выборов в Татарстане - МВД РТ

8 сентября в единый день голосования в 33 муниципальных районах Татарстана состоятся дополнительные муниципальные выборы.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в день проведения выборов 8 сентября планируется задействовать более 900 сотрудников ОВД Татарстана, а также более 100 сотрудников ЧОО.

Подготовка к проведению выборов у руководства МВД по Республике Татарстан также находится на постоянном контроле. С целью обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов МВД по Республике Татарстан разработан соответствующий план организационно-практических мероприятий, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Напомним, что 8 сентября в единый день голосования в 33 муниципальных районах Татарстана состоятся дополнительные муниципальные выборы депутатов представительных органов сельских и городских поселений.

Избирательные участки будут работать с 7 утра до 8 вечера. Избиратель получит бумажный бюллетень. Комплексы электронного голосования и видеокамеры на дополнительных выборах использоваться не будут.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2