news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Денисов: «В Белфасте сыграли безобразно – в пятницу мы покажем хороший футбол»

Полузащитник сборной России по футболу поделился ожиданиями от матча Квалификации ЧМ-2014 с Люксембургом.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Полузащитник сборной России по футболу Игорь Денисов поделился ожиданиями от матча Квалификации ЧМ-2014 с Люксембургом.

«Вообще, нам очень понравился город. Казань здорово выглядит, очень красивая. Что касается предстоящей встречи, то прошлый матч мы провели плохо. И в этом вина игроков – не тренера. Сейчас мы хотим исправиться.

Мы просматривали команду Люксембурга. Они мне понравились, хорошо действуют на контратаках. Хотя, если честно, я не могу назвать ни одной фамилии игроков их команды.
В Белфасте же у нас ничего не получилось, сыграли безобразно, и объяснений этому я не нахожу. Надеюсь, в пятницу вечером мы покажем хороший футбол», - поделился с журналистами Игорь Денисов на предматчевой пресс-конференции, которая состоялась сегодня на Центральном стадионе Казани.

Напомним, что матч отборочного цикла чемпионата мира 2014 года Россия-Люксембург состоится завтра в 18.30 по московскому времени. Поединок состоится на Центральном стадионе Казани.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2