news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Изменился адрес официального сайта Управления Роскомнадзора по РТ

Прежний адрес главного портала службы http://www.rsoc.ru/ будет также действителен в течение года.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). 2 сентября 2013 года Роскомнадзор перевел свой основной информационный ресурс в сети Интернет с имени http://www.rsoc.ru/ на новое доменное имя http://rkn.gov.ru/. Прежний адрес главного портала службы http://www.rsoc.ru/ будет также действителен в течение года. Все запросы по этому доменному имени будут автоматически переадресовываться на новый адрес.

В связи с тем, что Роскомнадзор проводит обновление сетевых ресурсов своих территориальных подразделений, Управление Роскомнадзора по Республике Татарстан информирует о смене предыдущего адреса своего официального сайта http://16.rsoc.ru на новое доменное имя http://16.rkn.gov.ru.

Ранее Роскомнадзор перевел единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, на адрес http://eais.rkn.gov.ru/. Прежнее имя zapret-info.gov.ru также автоматически переадресовывает пользователя на новый адрес.

Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в Интернете, содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав, изначально при создании прописывался с доменным именем http://nap.rkn.gov.ru/.

При создании специального портала для операторов связи, выгружающих регулярно содержание обоих выше упомянутых реестров, также использовалось общее для всего семейства ресурсов доменное имя http://vigruzki.rkn.gov.ru/.

Портал персональных данных - http://pd.rkn.gov.ru и публичный реестр инфраструктуры связи Российской Федерации - http://reestr-svyaz.rkn.gov.ru также переведены на новые доменные имена, сообщает Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Татарстан.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2