news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Гордон и Митя Фомин поженились в Индонезии

На острове Гордон смогла не только выжить, но и закрутить романтические отношения, которые закончились свадьбой.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Телеведущая Екатерина Гордон стала мамой 28 сентября. Сын Даниил родился с помощью кесарева сечения.  Отметим, что светская львица воспитывает его одна. С экс-супругом и отцом ребенка адвокатом Сергеем Жориным Екатерина в разводе. По словам Гордон, Жорин всего раз побывал за месяц ее пребывания в роддоме.

Год спустя Екатерина окончательно оправилась, и ее активная натура вновь жаждет приключений. Вместе с остальными звездами, в составе которых Света из Иванова, Митя  Фомин, Ираклий Пирцхалава, Сергей Сафронов, скандальный выпускник "Фабрики звезд" Прохор Шаляпин, Алена Свиридова, Настя Кочеткова, Катя отправилась на необитаемый остров в Индонезии.

На острове Гордон смогла не только выжить, но и закрутить романтические отношения, которые закончились свадьбой. Ее избранником стал экс-солист группы "Hi-Fi" - Митя Фомин. Многих удивил выбор телеведущей, но Катя уверяет, что у них все "по-настоящему". 

"Да, мы действительно поженились с Митей на острове. У нас была настоящая свадьба. Но больше ничего я рассказать не могу, у меня даже фотографий нет. Нам здесь запрещено пользоваться телефоном и Интернетом", - сообщила вышедшая на связь с необитаемого острова по телефону Катя Гордон.

Грановская рассказала правду о любви к бизнесмену (фото)

Алла Пугачева решила отомстить Галкину с Лепсом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2