news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВК «Динамо-Казань» примет предсезонный турнир

Нынешний турнир в Казани станет уже четвертым по счету.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). С 13 по 15 сентября в Казани пройдет предсезонный турнир, в котором примут участие три клуба суперлиги – действующий чемпион «Динамо-Казань», «Заречье» и «Уфимочка.

Нынешний турнир в Казани станет уже четвертым по счету. В 2010 году в нем приняли участие четыре коллектива. В борьбе с краснодарским «Динамо», «Факелом» и «Динамо-Янтарем» из Калининграда победу в турнире одержали хозяйки площадки.

В 2011 году казанское «Динамо», выступая без всех своих сборниц, заняло в домашнем турнире последнее место, проиграв все три матча – «Уфимочке», «Тюмени» и победителю турнира «Заречью».

В прошлом году за победу в турнире боролись краснодарское «Динамо», подмосковное «Заречье», «Северсталь» из Череповца и «Факел» из Нового Уренгоя. Кроме того, вне зачета выступила молодежная команда казанского клуба. Во второй раз победителем турнира стало «Заречье».

В этом году в распоряжении Ришата Гилязутдинова будут все основные игроки, за исключением американской легионерки Джордан Ларсон, сообщает пресс-служба команды.

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2