news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Генеральный директор ОАО «РИТЭК» поздравил татарстанцев с Днем нефтяника

Сохраняя богатые традиции и уникальный опыт, передающийся из поколения в поколение, нефтяники неизменно следуют намеченным планам, отметил он.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ»). 1 сентября в России отмечается День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. С наступающим праздником, а также с 70-летием добычи первой нефти в Татарстане нефтяников республики поздравил генеральный директор ОАО «РИТЭК» Николай Николаев.

«Сохраняя богатые традиции и уникальный опыт, передающийся из поколения в поколение, инновационный подход к делу, мужество и преданность стране, нефтяники неизменно следуют намеченным планам, реализуют инвестиционные проекты и работают над повышением эффективности производственных процессов, соответствующих высоким стандартам экологической и промышленной безопасности.

Сегодня ОАО «РИТЭК» ведет деятельность от Крайнего Севера до Нижнего Поволжья. За счет присоединения новых активов и выполнения геологоразведочных работ мы эффективно наращиваем ресурсную базу, решаем задачи по созданию и внедрению лучших в отрасли инновационных технологий, что является основой устойчивых перспектив на будущее. Сегодня «РИТЭК» с оптимизмом смотрит вперед. Эта уверенность строится на 20-летнем опыте созидательной деятельности, ценностях и достижениях «РИТЭК», его экономическом и интеллектуальном потенциале.

От всей души желаю вам новых достижений в труде, устойчивого экономического роста Республики Татарстан, осуществления планов и добрых надежд. Сохранения верности славным нефтяным традициям во имя процветания славной татарстанской земли!

Крепкого здоровья, оптимизма, мира, благополучия всем татарстанцам!» - говорится в поздравлении.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2