news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Добровольца года определят в ходе республиканского конкурса в Татарстане

Конкурс проводится в 2 этапа.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). В Татарстане стартует ежегодный республиканский конкурс «Доброволец года». Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества РТ» при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ проводит данный конкурс в знак выражения благодарности и общественного признания достижений и инноваций в сфере социального добровольчества, организации добровольческой деятельности, вклад в развитие и поддержку добровольчества в РТ.

В нем могут принять участие добровольцы (волонтеры), добровольческие объединения (организации), действующие при учебных заведениях, учреждениях молодежной политики, здравоохранения, социальной защиты, культуры, некоммерческих и коммерческих организациях, инициативные группы и семьи.

Конкурс проводится в 2 этапа: заочный этап, который продлится с 1 сентября по 15 октября 2013 года, проводится в муниципальных образованиях Татарстана, очный этап - с 15 октября по 10 декабря 2013 года - завершится подведение итогов и торжественным награждением победителей.

Подробную информацию об условиях конкурса и форму заявки на участие можно получить на сайте: http://dobrovolets.tatar.ru

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2