news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олигарх Исмаилов разрушил брак Белуччи и Касселя

По данным 2013 года состояние Тельмана Исмаилова оценивается в 750 тысяч долларов.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Моника Белуччи и Венсаль Кассель развелись по обоюдному согласию. В итоге брак супругов, в котором Моника Белуччи родились 2 дочери, просуществовал 14 лет.

Напомним, Моника и Кассель поженились в 2009 году, в 2004 году у них родилась Дэва, в 2010 - Леони.

Весь мир был шокирован этой новости и стал искать причины прекращения отношений. Сама Моника говорила, что они уже давно живут с мужем порознь, у них мало общих тем, они редко видятся. К тому же, Кассель очень ревнив. Соседи несколько раз замечали, что пара бурно ссорится. Несколько недель назад Белуччи и Кассель сильно поскандалили в аэропорту, и вскоре после этого Моника загрузила в машину чемоданы, усадила детей и покинула семейное гнездо.

Однако нашлась и еще одна причина, по которой супруги расстались. Как утверждают западные СМИ, 48-летняя Белуччи бросила мужа из-за любовного романа с азербайджанским олигархом Тельманом Исмаиловым. Отношения парочки длятся уже с 2009 года, когда Тельман пригласил актрису на открытие отеля "Мардан Палас". С тех пор Тельман и Белуччи несколько раз посещали светские мероприятия. Папарацци неоднократно фотографировали парочку вместе.

По данным 2013 года состояние Тельмана Исмаилова оценивается в 750 тысяч долларов. Он занимает 137 строчку в списке самых богатых людей России.

К слову, в 2011 году, сенсационные подробности о личной жизни итальянской актрисы Моники Беллучи раскрыла дочь Адриано Челентано Розалинда. Она рассказала, что когда ей было 24 года, она встречалась с Моникой Беллучи.

Актриса и художница Розалинда Челентано призналась, что в разное время ее связывали романтические отношения с актрисами Моникой Беллучи и Азией Ардженто.

Дочь Адриано Челентано рассказала о своем романе с Моникой Беллучи «Мы любили друг друга в молодости, но я прекратила отношения и много страдала из-за этого», – рассказала 43-летняя Розалинда. На тот момент ей было 24 года, а Монике 28. «"Я знаю, как это будет: ты захочешь детей и мужа когда-нибудь и я убью себя. Или я на одну ночь", – сказалa я ей. Я много думала о ней. Когда мы встречаемся сегодня, мы ностальгирyем. Мы сделали правильный выбор, у нее есть мужчина и дети, а у меня - мужчины и женщины», – призналась Розалинда. 

аляпин избегает интимных отношений с пожилой невестой (фото)

Белуччи и Кассель разводятся после 14 лет брака (фото) 

 
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2