news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тело жительницы Нижнекамского района Татарстана найдено в сибирской тайге

Причиной смерти женщины стала сердечная недостаточность.

(Нижнекамск, 27 августа, «Татар-информ», Марат Салимов). Жительница Нижнекамского района РТ была найдена мертвой в тайге Ханты-Мансийского автономного округа.

Как стало известно корреспонденту ИА «Татар-информ», 37-летняя жительница села Старошешминск отправилась вместе со своим знакомым, работавшим дальнобойщиком, в Сургут. В дороге женщина в значительных количествах употребляла алкоголь. По словам водителя, на обратном пути у нее началась белая горячка. В какой-то момент татарстанка на ходу выпрыгнула из кабины большегруза и убежала в тайгу.

Некоторое время мужчина пытался искать спутницу, но, побоявшись надолго оставлять без присмотра грузовик, прекратил поиски и двинулся дальше. Доехав до ближайшего поста ДПС, он рассказал о случившемся сотрудникам полиции.

Несколько недель о пропавшей не было известно ничего. Чуть позже родным женщины сообщили о том, что было найдено неопознанное тело. Выслав полиции ХМАО фотографию пропавшей, родные получили сообщение о том, что погибшая, тело которой было найдено, не является их родственницей. Однако позже тело жительницы Татарстана все же было обнаружено в тайге.

По словам судмедэкспертов, причиной смерти женщины стала сердечная недостаточность.

Погибшую похоронили на месте ее смерти, так как перевозка тела оказалась родственникам не по карману.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2