news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Организация дорожного движения меняется в Казани на перекрестке А.Кутуя - Гвардейская

Теперь движение будет осуществляться в четырехфазном режиме.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Для увеличения пропускной способности улиц в Казани и снижения частоты возникновения заторовых ситуаций была изменена схема организации дорожного движения на перекрестке ул.А.Кутуя – Гвардейская. Об этом сегодня сообщает группа пропаганды ГИБДД Казани. Таким образом, движение будет осуществляться в 4-фазном режиме.

Первая фаза – движение по ул.Гвардейская от ул.П.Лумумбы на перекрестке с ул.А.Кутуя осуществляется во всех направлениях.

Вторая фаза – движение по ул.Гвардейская со стороны ул.Н.Исанбетта на пересечении с ул.А.Кутуя осуществляется во всех направлениях.

Третья фаза – движение по ул.А.Кутуя со стороны ул.Шуртыгина в направлении ул.Кр.Позиция осуществляется во всех направлениях.

Четвертая фаза – движение по ул.А.Кутуя со стороны ул.Кр.Позиция в направлении ул.Шуртыгина осуществляется прямо и направо. Поворот налево на перекрестке ул.А.Кутуя – Гвардейская в направлении ул.П.Лумумбы запрещен, для осуществления левого поворота необходимо пользоваться ул.Абжалилова с выходом на ул.Н.Ершова или ул.А.Камалеева с выходом на ул.П.Лумумбы.

Также при включении основных фаз по ул.Гвардейской включаются дополнительные фазы правых поворотов при выезде с ул.А.Кутуя на ул.Гвардейская.

***Рв
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2