news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Безопасность саммита в Санкт-Петербурге будут обеспечивать и полицейские из Татарстана

В северную столицу направлено около 120 сотрудников МВД по РТ.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Около 120 сотрудников полиции Татарстана будут обеспечивать охрану общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения встречи глав государств и правительств «Группы 20», которая пройдет в Санкт-Петербурге 5-6 сентября.

Торжественные проводы сводного отряда полицейских в северную столицу России состоялись вчера в Центре профессиональной подготовки МВД по РТ.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, командиром татарстанского сводного отряда назначен начальник отдела УОООП И ВОИВ РТ и ОМС МВД по РТ полковник полиции Михаил Александров.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции МВД по РТ Марат Айдаров и начальник УРЛС МВД по РТ Фарид Сафиуллин.

Марат Айдаров пожелал личному составу сводного отряда добросовестного исполнения своих служебных обязанностей. «От того, насколько профессионально и грамотно вы выполните поставленную перед вами служебную задачу в Петербурге, зависит мнение о работе всей татарстанской полиции. Я уверен, что вы выполните ее с достоинством», - подчеркнул он.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2