news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финал боев на Кубок Tatneft уже близок

В Казани прошел отборочный тур полуфинала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок Tatneft».

(Казань, 24 августа, «Татар-информ», Виктория Осинина). Бойцы, любимцы казанской публики, не подвели и оправдали ожидания зрителей – сегодня в Казани прошел отборочный тур полуфинала чемпионата мира.

Так, например, полюбившийся болельщикам за прошедшие сезоны россиянин Максим Смирнов вновь одержал красивую победу. На этот раз он не оставил шанса Парвизу Абдулаеву из Азербайджана.

Всю мощь своих ударов продемонстрировали тяжеловесы Владимир Ток, представляющий Германию, и россиянин Михаил Шейн. Четвертый дополнительный раунд понадобился судьям для того, чтобы выявить сильнейшего: к победе ближе оказался боец из Германии.

Победителями, также по итогам четырех раундов, стали россиянин Вячеслав Борщев, Владимир Идраний из Чехии и Михаил Тютерев из России.

Мощный бой и мастерство продемонстрировал боец из Нидерландов Маринус Шоутен. Хоть и закончился поединок четвертым раундом и нокаутом противника, но до этого Маринус успел дважды отправить поляка Станислава Заневского в нокдаун. Надо отдать должное польскому спортсмену, продемонстрировавшему не только технику боя, но и мужество – раз за разом он вставал с колен и вновь выходил в центр ринга. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2