news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За первые сутки с начала сезона охоты в Татарстане к ответственности привлечены 19 человек

Сотрудники Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ вместе с общественными инспекторами и полицейскими провели 114 рейдов.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). В связи с ужесточением наказаний за нарушения правил охоты и иных правил пользования объектами животного мира Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения данных правил. Так, только за первые сутки с начала сезона охоты к административной ответственности были привлечены 19 лиц.

Как сообщает пресс-служба Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ, всего сотрудники управления совместно с общественными инспекторами и полицейскими провели 114 рейдов на территории республики.

Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан информирует, что в соответствии с параметрами осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Татарстана, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, утвержденных Указом Президента РТ, с 17 августа 2013 года открыт летне-осенний сезон охоты на пернатую дичь.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2