news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартует чемпионат общества «Динамо» среди сотрудников правоохранительных органов

Соревнования направлены на развитие служебно-прикладных навыков владения табельным оружием, меткости и точности.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). Завтра в Казани в п.Мирный состоится открытие Всероссийского чемпионата общества «Динамо» среди сотрудников правоохранительных органов по стрельбе из боевого ручного и стрелкового оружия. Соревнования направлены на развитие служебно-прикладных навыков владения табельным оружием, меткости и точности. Об этом сообщает пресс-группа УФСКН России по РТ.

В этом году мероприятие приурочено к памятной дате – 90-летию всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Это знаковое событие для всего российского спорта.

В чемпионате примут участие лучшие сотрудники специального назначения Управления ФСКН России по РТ: Алексей Чеплашкин, Юлия Косова, Рафаэль Хайруллин и Максим Воронин. Участники будут соревноваться в стрельбе из пистолета Макарова, снайперской винтовки Драгунова и автомата Калашникова.

Подобные соревнования позволяют стрелкам, в том числе – и сотрудникам спецназа «Гром», не только не потерять форму, но и постоянно совершенствовать свое мастерство.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2