news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Футбольный Кубок КВН РТ состоится в Казани

В спортивном событии примут участие все команды системы лиг региона.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). 25 августа на казанском стадионе «Баско» пройдет третий открытый футбольный Кубок КВН Республики Татарстан. В спортивном событии примут участие все команды системы лиг региона, а также гости из других городов, в том числе из Самары, Тольятти и Йошкар-Олы, сообщает пресс-служба КВН РТ.

В заявках уже имеется несколько казанских команд и сборная Самарской области. Условия участия в Кубке просты: нужно зарегистрировать команду из кавээнщиков в составе 6 человек (5 игроков на поле, 1 вратарь), заплатить небольшой организаторский взнос в размере 200 рублей с человека.

Команды поборются за звание самой футбольной сборной Татарстана и разыграют между собой комплект золотых, серебряных и бронзовых медалей, а также кому-то достанется главный приз мероприятия – футбольный Кубок КВН РТ. Организаторами мероприятия также готовится сюрприз для приезжих участников Кубка в виде памятных призов и подарков.

Приглашаются к участию кавээнщики, а также группа поддержки. Начало игры в 10.00. Адрес стадиона «Баско»: г.Казань, ул.Богатырева, д.1.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2