news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Летний очный этап проекта «Кадровый резерв» проходит в Анапе

Участие в летней смене принимают 30 резервистов и тренеров проекта.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). С 15 по 27 августа в ДОЛ «Приазовец», расположенном на берегу Черного моря в городе Анапа, проходит 4-й образовательный этап республиканского проекта «Кадровый резерв». Участие в летней смене принимают 30 резервистов и тренеров проекта.

За эти летние месяцы участники много работали и стали частью многих крупных всероссийских и международных мероприятий как в качестве участников, так и в составе оргкомитета на различных функциональных направлениях. Селигер, Президентский кампус, XXVII Всемирная летняя универсиада и другие значимые проекты в области молодежной политики прошли при участии резервистов. До выхода в финал осталось совсем немного времени. Набраться сил и подготовиться к решающему конкурсу участники проекта смогут в рамках образовательной программы 4-го этапа, которая будет направлена на развитие организаторских способностей, получение знаний и навыков в области ораторского мастерства, личной эффективности и командной работы. Ребят ждут интересные встречи, общение, мастер-классы и многое другое.

В эти две недели резервисты смогут поставить новую точку отсчета и наметить план личностного и профессионального развития на будущий год. Помочь им в этом вызвались директор Центра развития лидерства и волонтерства НИУ ВШЭ (г.Москва) Наталья Антонова и один из любимых тренеров многих поколений резервистов – кандидат педагогических наук, доцент кафедры риторики и культуры речи Московского педагогического государственного университета (г.Москва) Марина Савова.

Совсем скоро резервистов ждет заключительный этап – конкурс «Вверх!», который по традиции определит финалистов этого года, сообщается на сайте республиканского проекта «Кадровый резерв».

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2