news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан будет представлен на международном форуме рынка недвижимости в Москве

Форум «РусРеалЭкспо» пройдет 2-4 октября.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Татарстан будет представлен на 1-м международном выставочном форуме рынка недвижимости, инвестиций и проектов развития территорий России «РусРеалЭкспо», который пройдет в Москве в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо» 2-4 октября.

Форум проводится при поддержке Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой) и претендует стать главным отраслевым событием года.

Основная цель форума - привлечение инвестиций на отечественный рынок недвижимости и стимулирование развития строительных проектов на территории РФ.

В рамках выставочной экспозиции российские и зарубежные компании представят проекты, находящиеся на различных стадиях реализации во всех сегментах рынка недвижимости: жилой, коммерческой, торговой, гостиничной и промышленной.

Предполагается, что «РусРеалЭкспо» посетит свыше 5 тыс. гостей, в том числе представители мирового инвестиционного сообщества - первые лица инвестиционных фондов, банковских структур, трастов, институтов развития и частные инвесторы, информирует пресс-служба Госстроя.

В работе форума примут участие представители органов государственной власти, субъекты РФ, государственные институты развития, застройщики, управляющие компании фондов недвижимости и прямых инвестиций, финансовые организации, архитекторы и проектировщики, строительные компании и производители строительных материалов, ресурсоснабжающие организации коммунального и энергетического комплексов, ведущие эксперты и консультанты в области строительства.

Татарстан на выставочном форуме «РусРеалЭкспо» представит свои крупнейшие инфраструктурные проекты, в частности, ОЭЗ «Алабуга», «Иннополис» и «СМАРТ Сити Казань».

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2