news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владимирской области в День физкультурника прошел велопробег

На празднике была устроена презентация городских спортивных школ.

(Владимир, 11 августа, «Татар-информ», Ольга Петрова). Во Владимирской области состоялся День физкультурника. Одним из основных событий праздника стал велопробег, маршрут которого пролег из Владимира в Суздаль.

Основная часть праздника прошла во Владимире на стадионе «Лыбедь». Он был украшен и обновлен, в частности, здесь появились новые пластиковые сидения. Помимо традиционных в этот день показательных выступлений спортсменов и награждения лучших из них, в программе Дня физкультурника значились мероприятия, в которых могли принять участие все желающие. Например, конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья!».

На празднике была устроена презентация городских спортивных школ. Представители каждой рассказали о себе и показали, что они умеют делать. «Фишкой» праздника стала бесплатная лотерея. Любой житель города, пришедший на стадион с 9 до 10 часов, на входе получил купон. В рамках спортивной программы состоялся розыгрыш призов, главные из которых были предоставлены администрацией города: спортивный велосипед, а также футбольный и волейбольный мячи с автографами спортсменов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2