news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирек Файзуллин поздравил строителей Татарстана с профессиональным праздником

В поздравлении отмечается: несмотря на большой объем работы, строителям РТ удалось построить объекты Универсиады, объекты здравоохранения и другие.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Сегодня в России отмечается День строителя. В связи с этим министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин поздравил строителей Татарстана с профессиональным праздником.

«Строитель – это не просто профессия, это – призвание, это – талант, это - судьба. Именно строителям представляется исключительная возможность оставить после себя самый заметный след на планете.

Сегодня самоотверженный труд строителей Татарстана служит на благо реализации самых сложных задач государственной важности. Несмотря на большой объем работ за последние годы, нашим строителям удалось удержать высокий уровень жилищного строительства, реализовать сложнейшие проекты промышленного назначения, построить уникальные объекты Всемирной летней Универсиады 2013 года, объекты социально-культурной сферы, объекты здравоохранения, при этом с каждым годом улучшая качество и внедряя современные методы работы и технологии.

На строительстве объектов в республике всегда работали специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики и созидатели, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе. В связи с этим у меня есть полная уверенность, что новые задачи, которые будут ставиться перед нашей отраслью, воплотятся в жизнь в срок и на высоком исполнительском уровне.

Желаю всем коллегам удачи, позитивного настроения, достижения намеченных целей, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия», - говорится в поздравлении.

***Сф

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2