news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тетюшский ЗАГС празднует новоселье

Вальс Мендельсона теперь будет звучать в здании спортивно-оздоровительного комплекса «Барс».

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Тетюшский ЗАГС празднует новоселье. Вальс Мендельсона теперь будет звучать в здании спортивно-оздоровительного комплекса «Барс», сообщается на официальном сайте Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ.

По решению главы района В.Чершинцева отдел ЗАГС переведен в здание спортивно-оздоровительного комплекса «Барс», который скоро будет именоваться культурно-спортивным комплексом.

ЗАГСу предоставлены современные помещения под рабочие кабинеты и архив. Регистрация браков будет проходить в современном холле со стеклянным куполом.

На днях в новом зале бракосочетания первые новобрачные поставили свои подписи в соответствующих записях актов гражданского состояния. В общей сложности в этот день зарегистрировали свой брак 5 пар молодоженов – Михеевы, Аракчеевы, Маврины, Замалетдиновы и Хазиахметовы.

В.Чершинцев во время торжественной церемонии брака Влада и Марины Михеевых пожелал молодоженам счастья и выразил уверенность, что с открытием нового здания ЗАГСа в районе будет создаваться больше молодых семей.

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2