news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимирцы стали участниками Всероссийского фестиваля «Гринландия»

Через творческие мастерские «Гринландии» за три фестивальных дня прошло около 1500 авторов-исполнителей.

(Владимир, 8 августа, «Татар-информ», Ольга Петрова). Жители Владимирской области Яна Каменская из Суздаля и Кирилл Плотников из Владимира стали участниками XXI Всероссийского фестиваля «Гринландия», который прошел на берегу реки Быстрица, в селе Башарово Кировской области.

В этом году на фестиваль (он считается одним из самых ярких событий в мире российской авторской песни), приехали участники из Украины, Беларуси, Латвии, Израиля, Германии и США. Темы патриотизма, служения Отечеству, воспевание семейных ценностей являются главными для фестиваля. Через творческие мастерские «Гринландии» за три фестивальных дня прошло около 1500 авторов-исполнителей и коллективов практически из всех регионов России: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Основным украшением фестиваля стал большой гала-концерт. В проекте «Песни нашего века» выступили самые авторитетные представители жанра авторской песни. Очень тепло встречали зрители звезд фестиваля: Галину Хомчик, Владислава Шадрина, Дмитрия Обухова, Юлию Зиганшину и других известных исполнителей.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2