news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный федеральный инспектор по РТ поздравил татарстанцев с праздником Ураза-байрам

«Пусть в каждый дом и в каждую семью придет тепло, радость, добро, благополучие, согласие и мир», - говорится в поздравлении.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Сегодня мусульмане отмечают Ураза-байрам – один из крупных праздников ислама. Традиционно главный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов поздравляет мусульман с этим праздником.

«От всего сердца поздравляю вас с одним из главнейших праздников для миллионов последователей ислама – Ураза-байрам! Этот день знаменует конец поста, который верующие соблюдают в священный месяц Рамазан. Желаю, чтобы ваш пост, все ваши благие деяния и все молитвы были приняты всевышним.

Праздник разговения поистине является символом торжества духовных норм. Ценности и традиции, заложенные в идее этого народного праздника, уверен, и впредь будут служить сохранению мира, дальнейшему укреплению дружбы и единства народов Республики Татарстан и всей России.

Пусть в каждый дом и в каждую семью придет тепло, радость, добро, благополучие, согласие и мир! От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, духовного очищения и укрепления, гармонии, любви вам и вашим близким. С праздником, жители Республики Татарстан», говорится в поздравлении.
***Гт
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2