news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рыбной Слободе вылавливали автомобилистов-должников по штрафам ГИБДД

24 из 40 пойманных должников оплатили долги на месте.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Судебными приставами Рыбно-Слободского районного отдела совместно с сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Рыбно-Слободскому району Республики Татарстан были проведены рейды с целью выявления автомобилистов, не выплачивающих имеющиеся задолженности.

На улицах п.г.т.Рыбная Слобода и других населенных пунктов района было проверено 320 автомобилистов. Среди них выявлено 40 водителей, являющихся должниками по исполнительным производствам. 24 водителя оплатили имеющуюся задолженность на месте, а остальным судебные приставы-исполнители вручили на руки требования о явке в отдел судебных приставов и уплате имеющейся задолженности.

В результате проведенных совместных рейдов только за одну последнюю неделю окончено 54 исполнительных производства, возбужденных на основании постановлений ГИБДД, на общую сумму около 30 тыс. рублей.


Всего в Рыбно-Слободский районный отдел судебных приставов в течение этого года на принудительное исполнение поступило 917 постановлений ГИБДД об административных правонарушениях в области безопасности дорожного движения на общую сумму 581 тыс. рублей, из них судебными приставами исполнителями фактически взыскано и окончено 803 исполнительных производства на сумму более 0,5 млн. рублей, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

***Гт
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2