news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Принимаются заявки на участие в жеребьевке для получения разрешений на добычу диких копытных в РТ

Охотник вправе подать одно заявление на приобретение права на получение разрешения на добычу каждого вида охотничьих ресурсов.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). 22 августа в 14.00 часов по адресу по ул.КаримаТинчурина, д.29 будет проводиться жеребьевка на право получения разрешений на добычу диких копытных животных в общедоступные охотничьи угодья Татарстана на сезон охоты 2013-2014 года в соответствии с утвержденными квотами добычи. Об этом сообщает пресс-служба Управления по охране и использования объектов животного мира.

Заявки на участие в жеребьевке принимаются с 7 по 16 августа в здании Управления по охране и использованию объектов животного мира в письменном виде или по электронной почте ojm@tatar.ru. С Порядком распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях, и рекомендуемой формой заявления можно ознакомиться в разделе «Приобретение права на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях».

Напоминаем, что охотник вправе подать одно заявление на приобретение права на получение разрешения на добычу каждого вида охотничьих ресурсов на территориях общедоступных охотничьих угодий одного из муниципальных образований.

В случае если заявитель подаст более одного заявления или укажет в заявлении более 1 особи каждого вида охотничьих ресурсов на территориях общедоступных охотничьих угодий одного из муниципальных образований, комиссия вправе по своему усмотрению определить охотничьи ресурсы, в отношении которых будет поводиться жеребьевка.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2