news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Замминистра сельского хозяйства РФ уволен за профнепригодность

«Это суровая, но справедливая мера. Черногоров, к сожалению, не состоялся как эффективный руководитель», - сообщили в пресс-службе Правительства.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Заместитель министра сельского хозяйства России Александр Черногоров освобожден от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение подписал Премьер-министр России Дмитрий Медведев.

«Это суровая, но справедливая мера. Черногоров, к сожалению, не состоялся как эффективный руководитель. Были серьезные и обоснованные претензии к качеству проводимой им управленческой работы. В частности, он не обеспечил должную координацию курируемых им подразделений Минсельхоза и других федеральных органов исполнительной власти при решении ответственейших государственных задач», - прокомментировали в пресс-службе Правительства РФ, передает ИТАР-ТАСС.

«Недопустимо затягивалось выполнение важных поручений Президента и Премьера, что привело к ряду негативных последствий», - отметили в Правительстве, напомнив, что Черногоров занимал должность замглавы Минсельхоза с 14 февраля 2009 года.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2