news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сябитова открыла правду об увольнении из «Давай поженимся»

Роза впервые прокомментировала слухи о своем увольнении из шоу "Давй поженимся".

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Уже не первый месяц курсируют слухи о том, что Роза Сябитова уволилась из шоу "Давай поженимся". Якобы сваха разругалась с руководством Первого канала, и ей уже нашли замену - "телебабушку" из "Дома-2", которая была участницей одной из передач. 

Напомним, в шоу "Давай поженимся" ведущими являются сразу 3 звезды - Роза СябитоваЛариса Гузеева и астролог Василиса Володина. К слову, Гузеева вне студии совершенно не общается с двумя другими ведущими программы. У них отдельные гримерные, они не разговаривают, не перезваниваются, не поздравляют друг друга с праздниками или Днем рождения. 

Роза впервые прокомментировала слухи о своем увольнении из шоу "Давй поженимся". "Не знаю, кому не дает покоя моя персона и кому вообще это нужно, честно говоря, – вздохнула Роза. – Я могу ответить только словами Омара Хайяма: «О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А кто лучше нас, тем не до нас». Выводы делайте сами!"

Что касается ее "замены" на Первой кнопке, то она понятия не имеет, кто такая Ирина Агибалова, так как не смотрит "Дом-2". Сейчас Сябитова плотно задействована в съемках, летом у них самый продуктивный период. "Съемки проходят дважды в месяц. Все очень активно, и никаких перемен не предвидится. У нас отличные рейтинги, интересные программы", - поведала Роза "Собеседнику".  

Муж Маши Распутиной похудел на 23 кг (фото)

Ольга Бузова недовольна силиконовыми губами и ботоксом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2